понедельник, 6 августа 2012 г.

эффект от маски шелковая






Отзыв о Крем-маска для волос Домашние рецепты Шелковая | Эффективное средство по демократичной цене для ухода за волосами!

Внимание! В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript.

Удобство: Упаковка: Эффект: Качество: Вымываемость:

Репутация: +65 Все отзывы автора: 14

Дата отзыва: 2010-10-19

Отзыв считают полезным: 4

Отзыв: Крем-маска для волос Домашние рецепты Шелковая - Эффективное средство по демократичной цене для ухода за волосами!

дешево, легкое смывание, приятный аромат, эффективность

до сих пор не обнаружила

Честно признаюсь, всегда была лентяйкой и не заморачивалась в плане ухода за волосами. К счастью, как с волосами, так и с кожей повезло от природы и особых проблем раньше не наблюдалось. Но питание на ходу, стрессы, курение, напряженная посуточная работа, нехватка витаминов, частое окрашивание сделали свое дело: волосы начали сечься, сохнуть, потеряли свой природный блеск и в целом внешний вид заметно ухудшился. Придя в магазин, впала в состояние легкого шока: полки гипермаркета были завалены бесчисленным числом разноцветных тюбиков и баночек, цены значительно колебалась, а я, стоит признаться, ничерта во всем этом тогда не понимала. Но услышала случайный разговор двух девушек, обсуждавших серию косметики Домашние рецепты, одна из которых восхищенно описывала эффект шелковой маски. Сарафанное радио всегда было лучшей рекламой и я не устояла!!! Тем более, что цена показалась смешной! Шелковая маска от фирмы Домашние рецепты действительно порадовала своим эффектом. Всего после нескольких применений мои волосы вновь обрели природную мягкость и блеск! Теперь покупаю ее регулярно. Натуральные компоненты, входящие в состав, легкое смывание, приятный цветочный аромат шелковой маски радуют меня уже около двух лет. А не так давно попробовала Восстанавливающую маску той же фирмы, осталась довольна.

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий