понедельник, 6 августа 2012 г.

данные по заработной плате работников ивановской области






Повышен уровень заработной платы медицинских работников амбулаторно-поликлинической службы

Запомнить меня на этом компьютере



Новости Иваново - это всегда актуальная информация о интересных и знаковых событиях . В этом разделе можно посмотреть архив, узнать о новостях за сегодня и немного заглянуть в завтра. Желаем вам хороших новостей!

Также вы можете самостоятельно опубликовать новость о случившемся или предстоящем событии в рубрике и посмотреть информацию о , произошедших в городе и .





В рамках реализации программы модернизации здравоохранения внесены изменения в постановление Правительства Ивановской области Об отдельных мерах, направленных на повышение доступности амбулаторной медицинской помощи на территории Ивановской области .

В соответствии с постановлением с 1 июля повышены размеры стимулирующих выплат: в размере 5 000 рублей врачу-специалисту муниципального учреждения здравоохранения области и 6500 рублей врачу-специалисту государственного учреждения здравоохранения Ивановской области, 2000 рублей специалисту со средним медицинским образованием муниципального учреждения здравоохранения Ивановской области и 3500 специалисту со средним медицинским образованием государственного учреждения здравоохранения Ивановской области.

Кроме того, расширен перечень специалистов, которые получают вышеуказанные выплаты. В настоящее время выплаты получают все специалисты амбулаторно-поликлинического звена, работающие в системе обязательного медицинского страхования.

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий